Snowball logo
logo

🤡 Менеджмент ВТБ не увидел рисков для допэмиссии из-за обвала на рынке

Passive income
Passive income
вчера
🤡 Менеджмент ВТБ не увидел рисков для допэмиссии из-за обвала на рынке

Простите, не удержался. Это так смешно, что даже смешно.

В мае clown_face emojiнабсовет $VTBR объявил о намерении провести дополнительную эмиссию акций по цене ₽87 за бумагу. Менеджмент группы не видит рисков для будущей допэмиссии из-за недавнего обвала на рынке, когда акции ВТБ стали стоить около ₽71.

Я открыто публикую все свои сделки, вы можете их видеть в моем публичном портфеле! Чтобы ничего не пропустить, подписывайтесь на мой телеграм-канал и MAX-канал, если вам интересен путь инвестора и то, как обычный человек идет к регулярному пассивному доходу.


Читайте также