Snowball logo
logo
UMCB

United Microelectronics Corp

21,60 0,00   (0%)
Оценка
Бета
1,504
Рост
Выручка, YoY
10,5%
Чистый доход, YoY
348,4%
FCF, YoY
69,32%
Дивиденды
Див. доходность
1,67%
Годовые выплаты
0,36 
След. див. отсечка
8 июля 27
Payout
0%
Рост выплат, 5л
28,77%
Рейтинг
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
UMCB
ISIN
US9108734057
Страна
Прочее
Сектор (GICS)
Прочее

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает United Microelectronics Corp (UMCB)?

United Microelectronics Corp относится к сектору Прочее.

Какова текущая цена акций United Microelectronics Corp (UMCB)?

По последним данным, цена акций United Microelectronics Corp составляет 21,60 €, предыдущее закрытие — 21,60 €.

Выплачивает ли United Microelectronics Corp (UMCB) дивиденды?

Да, United Microelectronics Corp выплачивает дивиденд раз в год с годовой доходностью 1,67% и годовыми выплатами 0,36 € на акцию.

Когда следующая дата выплаты дивидендов для United Microelectronics Corp (UMCB)?

Согласно прогнозу следующая дата выплаты дивидендов назначена на 08 июля 2027.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у United Microelectronics Corp (UMCB)?

У компании United Microelectronics Corp бета 1.504, что указывает на повышенную волатильность по сравнению с рынком.