Snowball logo
logo
EURO

EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED

EURO • BK
7,00 ฿-0,25 ฿  (3,45%)
Оценка
P/E
13
EPS
0,54
Бета
0,266
Рост
Выручка, YoY
17,58%
Чистый доход, YoY
38,07%
FCF, YoY
317,47%
Дивиденды
Див. доходность
3,57%
Годовые выплаты
0,25 ฿
След. див. отсечка
11 марта 27
Payout
42,09%
Рост выплат
1 год
Рейтинг
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
EURO
ISIN
Страна
Прочее
Сектор (GICS)
Прочее
Euro Creations Public Company Limited engages in the import and distribution of furniture, exercise machine, and related equipment in Thailand. It operates in two segments: Business to Consumer and Business to Business. The company offers armchairs, bar stools, basin mixers, bath, beds, benches, bookcase/shelfs, bath accessories, shelfs, cabinets and chest drawers, center tables, chaise lounges, chandeliers, consoles, desks, dining chairs and tables, dressing tables, floor lamps, frette, frette bedding, frette to wear, home accessories, night table, ottoman, outdoor armchair, bar stool, centre table, and bench home accessories, kitchen sets, lighting products, and mirrors. It also engages in import and distribution of exercise machine and equipment. In addition, the company operates showrooms. It markets products under BANG & OLUFSEN, calligaris, Cassina, CG, DELTALIGHT, FLOS, FRETTE, Gallotti&Radice, GESSI, GIORGETTI, HAWORTH, LASVIT, LIMITED EDITION, L&L, MALERBA, maxidivani, Molteni&C, NATUZZI, Poltrona Frau, LUTRON, MALERBA, PRECIOSA, ROLF BENZ, TECHNOGYM, ARMANA/Dada, DEDON, and ROYAL BOTANIA brands. Euro Creations Public Company Limited was incorporated in 2023 and is headquartered in Bangkok, Thailand.

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED (EURO)?

EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED относится к сектору Прочее.

Какова текущая цена акций EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED (EURO)?

По последним данным, цена акций EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED составляет 7,00 ฿, предыдущее закрытие — 7,25 ฿. За последнюю торговую сессию акции EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED снизились на -0,25 ฿, что соответствует падению на -3,45%.

Какой коэффициент цена/прибыль (P/E) компании EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED (EURO)?

Текущий коэффициент P/E компании EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED составляет 12,96.

Выплачивает ли EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED (EURO) дивиденды?

Да, EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED выплачивает дивиденд раз в год с годовой доходностью 3,57% и годовыми выплатами 0,25 ฿ на акцию.

Когда следующая дата выплаты дивидендов для EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED (EURO)?

Согласно прогнозу следующая дата выплаты дивидендов назначена на 11 марта 2027.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED (EURO)?

У компании EURO CREATIONS PUBLIC COMPANY LIMITED бета 0.266, что указывает на более низкую волатильность по сравнению с рынком в целом.