Snowball logo
logo
8750

Dai-ichi Life Holdings Inc

1 913,50 ¥0,00 ¥  (0%)
Оценка
P/E
15,8
EPS
121,17
Бета
0,282
Рост
Выручка, YoY
28,93%
Чистый доход, YoY
-12,71%
Прогноз
P/E (FWD)
15,1
EPS (FWD)
127,14
Дивиденды
Див. доходность
3,19%
Годовые выплаты
61,00 ¥
След. див. отсечка
30 сентября 26
Payout
35,91%
Рост выплат, 5л
22,64%
Рейтинг
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
8750
ISIN
JP3476480003
Страна
Япония
Сектор (GICS)
Финансы
Daiichi Life Group, Inc., through its subsidiaries, provides insurance products in Japan, the United States, and internationally. The company operates through three segments: Domestic Insurance Business, Overseas Insurance Business, and Other Business. The company was formerly known as Dai-ichi Life Holdings, Inc. and changed its name to Daiichi Life Group, Inc. in April 2026. The company was incorporated in 1902 and is headquartered in Tokyo, Japan.

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает Dai-ichi Life Holdings Inc (8750)?

Dai-ichi Life Holdings Inc относится к сектору Финансы.

Какова текущая цена акций Dai-ichi Life Holdings Inc (8750)?

По последним данным, цена акций Dai-ichi Life Holdings Inc составляет 1 914 ¥, предыдущее закрытие — 1 914 ¥.

Какой коэффициент цена/прибыль (P/E) компании Dai-ichi Life Holdings Inc (8750)?

Текущий коэффициент P/E компании Dai-ichi Life Holdings Inc составляет 15,79, а прогнозный P/E — 15,05.

Выплачивает ли Dai-ichi Life Holdings Inc (8750) дивиденды?

Да, Dai-ichi Life Holdings Inc выплачивает дивиденд раз в полгода с годовой доходностью 3,19% и годовыми выплатами 61 ¥ на акцию.

Когда следующая дата выплаты дивидендов для Dai-ichi Life Holdings Inc (8750)?

Согласно прогнозу следующая дата выплаты дивидендов назначена на 30 сентября 2026.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у Dai-ichi Life Holdings Inc (8750)?

У компании Dai-ichi Life Holdings Inc бета 0.282, что указывает на более низкую волатильность по сравнению с рынком в целом.