Snowball logo
logo
6202

Holtek Semiconductor Inc

6202 • TW
58,20 NT$-0,80 NT$  (1,36%)
Оценка
P/E
48,5
EPS
1,2
Бета
1,12
Рост
Выручка, YoY
15,01%
Чистый доход, YoY
563,45%
FCF, YoY
104,56%
Прогноз
P/E (FWD)
19,9
EPS (FWD)
2,92
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
6202
ISIN
TW0006202005
Страна
Тайвань
Сектор (GICS)
Информационные технологии
Holtek Semiconductor Inc. engages in the research, development, production, and sale of integrated circuits in Taiwan, China, and internationally. The company provides a range of general purpose and specialized types of microcontrollers (MCU) for use in the areas of voice, communication, computer peripheral, household appliance, medical equipment, automotive, and industrial control and security surveillance; and power management devices, LCD and LED drive/control chips, ultra-high resolution fingerprint identification sensors, and various sensor modules. It's MCU products are used for general purpose, motor MCU and peripheral, health and measurement, security and safety, battery and power management, touch/proximity and peripheral, music and voice, special purpose, wireless, power management, display, special purpose, module, amplifier and comparator, interface bridge, and miscellaneous applications. The company was incorporated in 1998 and is headquartered in Hsinchu City, Taiwan.

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает Holtek Semiconductor Inc (6202)?

Holtek Semiconductor Inc относится к сектору Информационные технологии.

Какова текущая цена акций Holtek Semiconductor Inc (6202)?

По последним данным, цена акций Holtek Semiconductor Inc составляет 58,20 NT$, предыдущее закрытие — 59,00 NT$. За последнюю торговую сессию акции Holtek Semiconductor Inc снизились на -0,80 NT$, что соответствует падению на -1,36%.

Какой коэффициент цена/прибыль (P/E) компании Holtek Semiconductor Inc (6202)?

Текущий коэффициент P/E компании Holtek Semiconductor Inc составляет 48,5, а прогнозный P/E — 19,93.

Выплачивает ли Holtek Semiconductor Inc (6202) дивиденды?

Нет, Holtek Semiconductor Inc не выплачивает дивиденды.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у Holtek Semiconductor Inc (6202)?

У компании Holtek Semiconductor Inc бета 1.120, что означает, что её волатильность примерно соответствует рыночной.