Snowball logo
logo
6031

CTS International Logistics Corp Ltd

603128 SHG
5,25 ¥-0,08 ¥  (1,5%)
Оценка
P/E
14,2
EPS
0,37
Бета
0,374
Рост
Выручка, YoY
14,38%
Чистый доход, YoY
17,12%
FCF, YoY
-235,11%
Прогноз
P/E (FWD)
13,2
EPS (FWD)
0,399
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
603128
ISIN
CNE100001M04
Страна
КНР (Китайская Народная Республика)
Сектор (GICS)
Промышленность
CTS International Logistics Corporation Limited, a freight forwarding company, provides logistics solutions internationally. It offers international air, sea, and rail integrated freight forwarding business, heavy cargo, project logistics, railway transport, third-party warehousing logistics, cross-border e-commerce logistics, aviation supplies logistics, and customs declaration and inspection services. The company was incorporated in 1984 and is headquartered in Shanghai, China.

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает CTS International Logistics Corp Ltd (603128)?

CTS International Logistics Corp Ltd относится к сектору Промышленность.

Какова текущая цена акций CTS International Logistics Corp Ltd (603128)?

По последним данным, цена акций CTS International Logistics Corp Ltd составляет 5,25 CN¥, предыдущее закрытие — 5,33 CN¥. За последнюю торговую сессию акции CTS International Logistics Corp Ltd снизились на -0,08 CN¥, что соответствует падению на -1,5%.

Какой коэффициент цена/прибыль (P/E) компании CTS International Logistics Corp Ltd (603128)?

Текущий коэффициент P/E компании CTS International Logistics Corp Ltd составляет 14,19, а прогнозный P/E — 13,15.

Выплачивает ли CTS International Logistics Corp Ltd (603128) дивиденды?

Нет, CTS International Logistics Corp Ltd не выплачивает дивиденды.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у CTS International Logistics Corp Ltd (603128)?

У компании CTS International Logistics Corp Ltd бета 0.374, что указывает на более низкую волатильность по сравнению с рынком в целом.