Snowball logo
logo
6031

Cowealth Medical China Co.Ltd.

603122 SHG
14,93 ¥0,00 ¥  (0%)
Оценка
EPS
-0,08
Бета
-0,152
Рост
Выручка, YoY
4,93%
Чистый доход, YoY
113,1%
FCF, YoY
88,06%
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
603122
ISIN
CNE100005R39
Страна
Прочее
Сектор (GICS)
Здравоохранение
Cowealth Medical China Co.,Ltd. operates as a medical company in China. It offers centralized procurement services for in-vitro diagnostic reagents and consumables; platform for decision-making and analysis, commercialization of achievements in medical science and technology; a multi-channel coaxial time audio video imaging platform; and an AI-assisted system for clinical diagnosis. The company was founded in 1997 and is based in Shanghai, China.

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает Cowealth Medical China Co.Ltd. (603122)?

Cowealth Medical China Co.Ltd. относится к сектору Здравоохранение.

Какова текущая цена акций Cowealth Medical China Co.Ltd. (603122)?

По последним данным, цена акций Cowealth Medical China Co.Ltd. составляет 14,93 CN¥, предыдущее закрытие — 14,93 CN¥.

Выплачивает ли Cowealth Medical China Co.Ltd. (603122) дивиденды?

Нет, Cowealth Medical China Co.Ltd. не выплачивает дивиденды.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у Cowealth Medical China Co.Ltd. (603122)?

У компании Cowealth Medical China Co.Ltd. бета -0.152, что указывает на более низкую волатильность по сравнению с рынком в целом.