Snowball logo
logo
4733_logo

Obic Business Consultants Co Ltd

4733 • TSE
8 261,00 ¥0,00 ¥  (0%)
Оценка
P/E
34,2
EPS
241,32
Бета
0,262
Рост
Выручка, YoY
13,83%
Чистый доход, YoY
19,74%
Прогноз
P/E (FWD)
31,4
EPS (FWD)
263,186
Дивиденды
Див. доходность
1,4%
Годовые выплаты
116,00 ¥
След. див. отсечка
30 сентября 26
Payout
44,07%
Рост выплат, 5л
15,55%
Рост выплат
2 л.
Рейтинг
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
4733
ISIN
JP3173500004
Страна
Япония
Сектор (GICS)
Информационные технологии
OBIC Business Consultants Co., Ltd. develops and manufactures solution technologies and related products in Japan. The company offers packaged software for accounting, personnel, and payroll, and related peripheral operations. It also provides cloud services. The company was incorporated in 1980 and is based in Tokyo, Japan.

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает Obic Business Consultants Co Ltd (4733)?

Obic Business Consultants Co Ltd относится к сектору Информационные технологии.

Какова текущая цена акций Obic Business Consultants Co Ltd (4733)?

По последним данным, цена акций Obic Business Consultants Co Ltd составляет 8 261 ¥, предыдущее закрытие — 8 261 ¥.

Какой коэффициент цена/прибыль (P/E) компании Obic Business Consultants Co Ltd (4733)?

Текущий коэффициент P/E компании Obic Business Consultants Co Ltd составляет 34,23, а прогнозный P/E — 31,39.

Выплачивает ли Obic Business Consultants Co Ltd (4733) дивиденды?

Да, Obic Business Consultants Co Ltd выплачивает дивиденд раз в полгода с годовой доходностью 1,4% и годовыми выплатами 116 ¥ на акцию.

Когда следующая дата выплаты дивидендов для Obic Business Consultants Co Ltd (4733)?

Согласно прогнозу следующая дата выплаты дивидендов назначена на 30 сентября 2026.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у Obic Business Consultants Co Ltd (4733)?

У компании Obic Business Consultants Co Ltd бета 0.262, что указывает на более низкую волатильность по сравнению с рынком в целом.