Snowball logo
logo
2760

Tokyo Electron Device Ltd

2760 • TSE
4 480,00 ¥+240,00 ¥  (5,66%)
Оценка
P/E
16,9
EPS
265,85
Бета
0,696
Рост
Выручка, YoY
33,64%
Чистый доход, YoY
117,65%
FCF, YoY
-137,98%
Прогноз
P/E (FWD)
15,5
EPS (FWD)
289
Дивиденды
Див. доходность
3,21%
Годовые выплаты
144,00 ¥
След. див. отсечка
30 сентября 26
Payout
33,94%
Рост выплат, 5л
27,73%
Рейтинг
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
2760
ISIN
JP3571600000
Страна
Япония
Сектор (GICS)
Информационные технологии
Tokyo Electron Device Limited, a technology trading company, engages in the sale of semiconductor products, boards and electronic components, software, and services worldwide. It offers semiconductors, such as microprocessors, DSPs, memory ICs, ASICs, FPGAs, PLDs, security applications, peripheral LSIs, image processors, telecom applications, wireless ICs, sensor ICs, AD/DAs logic ICs, clock/timing ICs, analog ICs/power supply ICs, inductors/discrete devices, telecom/network applications, RF/microwave applications, and optical devices. The company also provides software solutions and electronic components, including operating systems, BIOSs, development tools, RTOSs, CPU boards, media processor boards, interface boards, high-speed communication boards, evaluation boards, panel PCs, LCDs/plasma panels, power supplies, connectors, IC sockets, storage devices, measuring instruments, and energy harvesting. In addition, it offers network solutions comprising data center and campus switches, load balancer, DHCP/DNS appliances, and VPN appliances; storage solutions consisting of SAN fabric switches, data protection, data storage, and hyper-converged infrastructure; and security solutions, which include firewalls, DNSSEC, SSL, and CASB. Tokyo Electron Device Limited was incorporated in 1986 and is headquartered in Yokohama, Japan.

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает Tokyo Electron Device Ltd (2760)?

Tokyo Electron Device Ltd относится к сектору Информационные технологии.

Какова текущая цена акций Tokyo Electron Device Ltd (2760)?

По последним данным, цена акций Tokyo Electron Device Ltd составляет 4 480 ¥, предыдущее закрытие — 4 240 ¥. За последнюю торговую сессию акции Tokyo Electron Device Ltd выросли на 240 ¥, что соответствует росту на 5,66%.

Какой коэффициент цена/прибыль (P/E) компании Tokyo Electron Device Ltd (2760)?

Текущий коэффициент P/E компании Tokyo Electron Device Ltd составляет 16,85, а прогнозный P/E — 15,5.

Выплачивает ли Tokyo Electron Device Ltd (2760) дивиденды?

Да, Tokyo Electron Device Ltd выплачивает дивиденд раз в полгода с годовой доходностью 3,21% и годовыми выплатами 144 ¥ на акцию.

Когда следующая дата выплаты дивидендов для Tokyo Electron Device Ltd (2760)?

Согласно прогнозу следующая дата выплаты дивидендов назначена на 30 сентября 2026.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у Tokyo Electron Device Ltd (2760)?

У компании Tokyo Electron Device Ltd бета 0.696, что указывает на более низкую волатильность по сравнению с рынком в целом.