Snowball logo
logo
1290

China Huirong Financials Hldgs

1290 • HK
0,57 HK$0,00 HK$  (0%)
Оценка
Бета
-0,058
Рост
Выручка, YoY
-19,69%
Чистый доход, YoY
-24,22%
Дивиденды
Див. доходность
5,26%
Годовые выплаты
0,03 HK$
След. див. отсечка
2 июня 27
Payout
56,86%
Рост выплат, 5л
18,2%
Рейтинг
Другое
Размер лота
1 шт.
О компании
Тикер
1290
ISIN
KYG211731024
Страна
КНР (Китайская Народная Республика)
Сектор (GICS)
Финансы
China Huirong Financial Holdings Limited, an investment holding company, provides secured and unsecured loans in the People's Republic of China. The company operates in two segments, Inclusive Finance Business and Ecology Finance Business. The company offers real estate-backed loans, such as personal or corporate financing services; fast-movable property-backed financing services to individuals for purchasing artwork, gold, jewelry, vehicles, watches, and luxury goods; turnover loan fund; art investment; overseas finance; equity and special asset investment; and insurance brokerage. It also provides supply chain, loan facilitation technology, factoring, insurance agency, financial leasing, and special asset investment. In addition, the company offers pawnshop, technology microfinance, commercial factoring, scientific and technical services, and supply chain management services, as well as purchases and disposes non-performing assets. China Huirong Financial Holdings Limited was founded in 1999 and is headquartered in Suzhou, the People's Republic of China.

Часто задаваемые вопросы

В каком секторе работает China Huirong Financials Hldgs (1290)?

China Huirong Financials Hldgs относится к сектору Финансы.

Какова текущая цена акций China Huirong Financials Hldgs (1290)?

По последним данным, цена акций China Huirong Financials Hldgs составляет 0,57 HK$, предыдущее закрытие — 0,57 HK$.

Выплачивает ли China Huirong Financials Hldgs (1290) дивиденды?

Да, China Huirong Financials Hldgs выплачивает дивиденд раз в год с годовой доходностью 5,26% и годовыми выплатами 0,03 HK$ на акцию.

Когда следующая дата выплаты дивидендов для China Huirong Financials Hldgs (1290)?

Согласно прогнозу следующая дата выплаты дивидендов назначена на 02 июня 2027.

Какой бета-коэффициент (волатильность) у China Huirong Financials Hldgs (1290)?

У компании China Huirong Financials Hldgs бета -0.058, что указывает на более низкую волатильность по сравнению с рынком в целом.